понедельник, 10 июня 2013 г.

Lamborghini Aventador

















Lamborghini Aventador (код тела - LB834) - суперкар производства "Lamborghini". Машина заменяет Lamborghini Murcielago в 2011 году.


Lamborghini Aventador LP 700-4 оснащен 6,5-литровым 12-цилиндровым двигателем мощностью 700 л.с. Дизайн был разработан Фелипе Perini. Там будет собрано 4000 экземпляров. Автомобиль имеет максимальную скорость 350 км / ч (218 миль). Разгон до 100 км / ч занимает 2,9 секунды. Стоимость автомобиля составляет около $ 350000


31 июля 2011 Aventador был рассмотрен на автомобиль шоу Top Gear, получив смешанные отзывы от Ричарда Хаммонда. Ричард, хотя впечатлен работой и поведением машины, выразили озабоченность по поводу отсутствия характера и риски, связанные с вождением предыдущего суперкаров Lamborghini. Aventador Top Gear проехал круг со временем 1.16.5, победив Bugatti Veyron Super Sport.


Самые роскошные и дорогие модели на стенде Lamborghini во Франкфурте (2011) был ... Игрушка моделька Aventador 1:08 масштабе значения в 3,5 миллиона евро! И это не опечатка! Сравните это с ценой обычного "Aventador", которая стоит от 267 000 евро. Оказывается, что это дорогая игрушка Aventador 12 раз! Модель была создана в точном соответствии с пропорциями автомобиля в течение 500 часов. При полном углерода тела модельки прикладного золотое покрытие толщиной 1/1000 мм, а его интерьер и колеса сделаны из чистого золота, платины и драгоценных камней много. Модель показала, пуленепробиваемое стекло окна, которая была еще в бренд и логотип, также сделаны из золота и платины. Работа над созданием машины работают бывший инженер Mercedes Роберт Galpen. Игрушка Aventador проданы на аукционе в декабре, Сотбис, поэтому цена 3500000 евро не является окончательным. Известно, что 1500000 Galpen собирается дать на благотворительность.


По официальным дилером итальянского суперкара Lamborghini Москве теперь доступны обновленные купе Aventador 2013 модельного года. Не ожидал увидеть новые бамперы, фары, зеркала, и т.д., которые, как правило, ожидать от обновленного автомобиля. В настоящее время все основные изменения скрыты из виду. Тем не менее, внешний вид до сих пор находят что-то новое. В качестве опции для купе предлагает несколько вариантов карбоновыми вставками в бамперах, кованые диски нового дизайна, а также возможность замены пластиковой прозрачной крышкой двигателя на угле.


Теперь о наиболее важных изменений. Aventador уже получил основное оборудование системы стоп-старт, которая глушит мотор во время коротких остановок и оживляет его в течение 180 миллисекунд после нажатия на газ. Еще одна новинка - система CDS, преодолев половину цилиндров V12 на скоростях до 135 км / ч Эти технические гаджеты позволили суперкар потребляет 16 литров на 100 км / ч в смешанном цикле по сравнению с 17,2 литра без электронных помощников.


Цена Aventador-2013 от дилера Москвы снизилась - если вы ранее попросил флагманский Lambo не менее 19 миллионов, но теперь стоимость базовой версии 17615000 рублей. Мелочь, а приятно.


В полицейском департаменте Дубая время открыть музей автомобилей и сбора диск входа: в соответствии с концентрацией суперкаров этого учреждения скоро обгонит гараже некоторых шейха. Не успели высохнуть клей на бело-зеленой форме Lamborghini Aventador, как в Paint Shop послать новое приобретение - Ferrari FF.


Более того, в одной комнате с нашим Фотошпионы заметили еще две потрясающие автомобили, по-видимому готовы доставить формальная схема tsvetograficheskoy: внимательно посмотрите на фотографию ниже, и вы ни с чем не перепутаете Mercedes-Benz SLS AMG и Bentley Continental GT.



«Широко жил партизан Bosnyuk!" - С завистью говорят: "Вы пытаетесь выяснить, что объемы коррупции в полиции в высших кругах ОАЭ позволяют такие покупки и кому достанутся supertachki. Мы не будем смотреть в карманы других людей, и вместо отдаться красоте оправдания: Согласно официальному пресс-релизу, все полицейские машины роскоши будет отправлено на патрулирование туристических районов, чтобы ... вызывают восхищение иностранцев к богатству Эмиратах. Отвинтите с блеском!

Комментариев нет:

Отправить комментарий