понедельник, 10 июня 2013 г.

Rolls-Royce Ghost



Моторизованная призрак не призрак богатства и прочные позиции в обществе. В банкротстве продаются в самом первом месте.

Rolls-Royce автомобилей получают свои имена без оснований: Phantom, Phantom, Дух, и так далее. Во-первых, они абсолютно недостижимы для большинства людей.


Rolls-Royce Ghost - исполнительный автомобиль разработанный Rolls-Royce Motor Cars, представленным в марте 2009 года на Женевском автосалоне. На стадии проекта назывался 200EX. Разработан как более дешевый и более короткие версии Phantom. Является самым мощным автомобилем, который когда-либо были произведены на Rolls-Royce Motor Cars.


Список оборудования, как и подобает классу, очень богат. Интерьер оформлен с использованием лучших материалов: кожа ручной работы, декоративные вставки из ценных пород дерева.


Модель предлагается в основной модификации с двигателем V12, объемом 6,6 литра и автоматической коробкой передач. До "сотни" тяжелый седан разгоняется всего за 4,9 с, что сравнимо с спортивного автомобиля. Но главное преимущество Rolls-Royce Ghost, в дополнение к роскошь в каждой детали, является высокая гладкость и непревзойденный уровень комфорта.


Удлиненный Rolls-Royce Ghost представлен в Шанхае


Китайская общественность показала младшую модель Rolls-Royce с длинной базой. Колесная база растянулась на дополнительные семнадцать сантиметров. Теперь Дух не дотягивает около десяти сантиметров до его старшего брата - Призрак в обычной базе данных.


Более удлиненная версия отличается от стандартной? Места для ног задних складе пассажиров увеличилось с 160 до 330 миллиметров. Клиенты также расширен "Ghost" имели возможность заказать панорамную стеклянную крышу. Список различий закончилась.


Остальная часть этого Духа повторяет стандартную модель. Техническая составляющая также остался неизменным - V12, мощность 563, восемь-автоматическая, пневматическая подвеска.


В России, а также в Китае, такие удлиненные версии продаются хорошо, до тех пор Духа, мы, вероятно, появится.


Мнение Top Gear: http://www.topgearrussia.ru/cars/rolls-royce/ghost/review/n_169926/3cdb3af5.html


Сверхъестественное Rolls-Royce Ghost

Бедных богатыми бизнесменами. Раньше, выбирая роскошный автомобиль, это было просто то, что они должны утвердить перечень опций в Rolls-Royce Phantom. Теперь встает дилемма - взять Phantom, Phantom LWB или этот призрак, слишком долго? Задачи, которые могут препятствовать вкус икры.


На первый взгляд, автомобиль почти то же самое. Но это то, что Rolls-Royce: тех, кто покупает Духа, на десять лет моложе. Тем не менее, они ценят мест сферу сзади. Таким образом, потребность в лимузине, как просторный, как Phantom, но меньше претензий там.


Что такое Дух EWB (удлиненной колесной базой) отличается от стандартного? Он имеет 170 мм повышенной ножкой, но, как только задние двери 35 мм длиннее, чем передние, оригинальные пропорции сохранены. Увеличение дает просторный интерьер: это призрак полезнее, чем роскошный офис. Но у него есть мобильный офис с Wi-Fi сети, набор DVD, электрические сиденья и парой столов для пикника. И обычная ковер с длинным ворсом, что оно может потеряться ребенка.


Конечно, лимузин не так велик внутри и снаружи, а длинная колесная база Phantom (длина 5569 мм и 6084 мм соответственно), но это не такой недостаток. Дух, например, на узких улицах маневренным. Немного.

Призрак EWB весит 2360 кг - 60 кг больше, чем короткобазный. Biturbomotor V12 не изменились: мощность 570 л.с., крутящий момент 780 Нм. Таким образом, до сотни автомобиль разгоняется за 5 секунд - всего на 0,1 секунды медленнее, чем обычная версия. Да, хорошо, это все еще быстрый автомобиль. Когда вы смотрите на этого гиганта, его истинная скорость удивительно, хотя двигатель развивает мощность в такой гладкий поток, что разгон полностью лишена драмы. Поток воды, и это вызывает более сильную вибрацию.


То же самое относится и к метафоре качество инсульта. Дух не много поездок, как парящий над дорогой: пневматическая подвеска изолирует вас от мира. Система настолько чувствительны, что можно повторно мелодии, даже когда задний изменение пассажиров справа налево.

 Модест Rolls-Royce? Какой вид ...


Текст Пирс UordTop передач

Комментариев нет:

Отправить комментарий