понедельник, 10 июня 2013 г.

Porsche 918 Spyder




















О гибридном Porsche 918 Spyder был ранее известен многим, но только сейчас выпустила официальную спецификацию Штутгарта. Прежде всего: общая мощность 887 л.с., что значительно больше, чем ранее всплывающих номеров (770, 795). Только от атмосферного двигателя V8 4,6 немцы получили 608 л.с. (или 132 «лошадей» с литра - рекорд для «атмосферника» Porsche). Как это было достигнуто за счет оптимизации структуры в целом, так и за счет увеличения скорости тривиальной на номер 9150 . об / мин (? не плохо для гражданского автомобиля, не так ли) ЗИМНИЕ компания сделала электродвигателей: задний 115 кВт и 95 кВт на передней панели.


Длина машины составляет 4643 мм. Снаряженная суперкара составляет около 1675 кг в форме основания, и около 1640 кг Weissach обслуживания. 57 процентов веса на задней оси. И все же есть низкий центр тяжести, об уровне хабов. Ради снижения его инженеры не только размещен ниже тяговой батареи или поставляемых ICE системой смазки сухим картером, но и с ног на голову семиступенчатый «робот» PDK, единственным способом он может быть установлен ниже, чем обычно.

Бензиновый двигатель для гибридных инженеры создали, начиная от проектирования двигателя автомобиля RS Spyder, но это значительно перерисованы. Так, здесь применяются: тонкостенные отливки корпуса цилиндра блока и головки цилиндров, легкие шатуны и коленчатый вал (титана и высокопрочной стали, соответственно), тонкостенные выхлопные трубы никелевого сплава, полученный по кратчайшему пути прямо вверх (в то же время как понижение температуры в моторном отсеке, где есть литиевых батарей). Масляный бак и воздушный фильтр интегрирован в подкадре, и канал для воздуха выполнен из углеродного волокна. Наконец, двигатель лишен всех внешних приводных ремней и любых вспомогательных систем, поэтому дизайн пришли не только легче, но и более компактным.


Шасси с установленными новыми адаптивными амортизаторами PASM и системы рулевого управления на задней оси. Электромеханический привод на задние колеса превратить их до трех градусов в ту или иную сторону. При низкой скорости вращения противоположно к передним колесам чтобы уменьшить радиус поворота, и на высокой скорости - в направлении передних колес для увеличения устойчивости.

. Водитель "карт» Porsche 918 Spyder может переключиться на рулевом колесе выбирать между пятью режимами электростанции Первый называется E-Power -. Движение только на батарею при его максимальная скорость составляет 150 км / ч, пробег - 30 км, ускорение с нуля до ста -. менее 7 секунд в чисто электрическом режиме автомобиль может работать сам двигатель только тогда, когда батарея полностью разряжена Второй режим -. Hybrid - сочетание электрических и бензиновых диска. Соотношение между программой поднимает на ситуацию, но на основе максимально возможной экономии топлива.


Немцы пишут, что в 918-м потенциал гибридного привода раскрывается как никогда раньше. Они говорят, что новый драйвер суперкар даже без специальной подготовки может чувствовать себя полным огромные продольные и поперечные ускорения. В то же время, стандартный тест цикл NEDC паука показывает расход топлива всего 3,3 л на 100 км. А создатели этой модели считаются "концентрированной ДНК Porsche». Модель превышает максимальную скорость 340 км / ч, разгон с нуля до ста километров в час занимает 2,8 с до 200 и 300, автомобиль разгоняется за 7,9 и 23 секунд.

Третий режим - Спорт Hybrid. Этот двигатель работал постоянно, а электродвигателей, подключенных к нему на быстрый путь. Программа пытается придать автомобилю более динамичный, но, когда это возможно, и об экономии топлива не забывает. Четвертый уровень называется гонки Hybrid. Этот двигатель используется на всю катушку, даже на низких скоростях, он продолжает работать с большой нагрузкой, просто добавив эти моменты обеспечением электроэнергией в аккумуляторах. Электродвигатели также используются в интенсивном ускорении, но уже на 100% мощности. Заряда тяговых аккумуляторных батарей электроники больше не пытается сохранить тот же уровень, он постоянно прыгать вверх и вниз по мере прохождения круга, как в Формуле-1 с KERS. В дополнение к спорту установка переключается коробка PDK.


Гибридные тяговой батареи - литий-ионный с жидкостным охлаждением. Она дается семилетняя гарантия. Его мощность составляет 6,8 кВт • ч Это немного чистого электрического транспортного средства, но очень неплохой для гибрида. Обеспечивает для зарядки нормальной розетки электрической. Бортовое зарядное устройство имеет мощность до 3,6 кВт. При ограничении возможностей 220-вольтовой розетки скромные 10 ампер полная зарядка занимает 4 часа. А еще это Porsche Вы можете купить зарядное устройство (для гаража), выдающийся постоянный ток высокого напряжения. Он наполняет ваши гибридные батареи за 25 минут.

В-пятых, при жестком режиме в течение нескольких напряженных отборочных кругов вокруг кольца. Она называется Горячие коленях. В это потенциал обоих типов привода использованы до предела, и в то же электроника позволяет гибридной системы сосать все доступные энергии, а всю мощность от тягового аккумулятора.


918 Spyder суперкар параллельный гибрид. Передача может быть соединен с двигателем и задней оси двигателя по отдельности или вместе. Передняя ось дает вашему двигателю. Отметим, что отношение власти к весу «немецкой» несколько уступает своих основных конкурентов Ferrari и McLaren LaFerrari P1, но выигрывает в многогранной (гибкость настроек), и, похоже, кладет на обе лопатки в экономике и паспорт параметров в чисто электрическом режиме. Что касается управляемость, комфорт и другие потребительские характеристики - их клиенты до сих пор не распробовать.

Не искать компромисс между высокой и низкой прижимной силы аэродинамического сопротивления, немцы добавили гибридной системой Porsche Active Аэродинамические (ПАК). В гоночном режиме двигательной поп заднее крыло и наклоняется сильнее, чтобы дать максимальную прижимную силу. В то же время между опорами спойлер распространяется также на переднюю ось в нижней две воздушные клапаны открыты, направления воздуха внутрь тела скрытых каналов, которое может генерировать давление на грунт эффект.


Внутри, суперкар все сосредоточены вокруг водителя. Расположение всех кнопок, переключателей и дисплеев разработан, чтобы дать наиболее интуитивный контроль движения щадящими.

В спортивном режиме, крыло сзади автомобиля будет продлен, но уменьшает угол атаки, что повышает максимальную скорость. Воздушные клапаны закрыты внизу. Ну, тщательно очищены и крыло, и задний спойлер во время движения в чисто электрическом режиме, чтобы минимизировать сопротивление воздуха.

Но это еще не все. В воздухозаборники под фары клапаны, регулирующие поток воздуха в системе охлаждения. В гонке и спортивные режимы, они открыты. Но если машина используется в экономически полностью электрический или гибридный режим, они закрыты для снижения коэффициента аэродинамики и остаются закрытыми, пока не достигая 130 км / ч, или раньше, если того требует охлаждения двигателя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий