понедельник, 10 июня 2013 г.

Subaru BRZ


















Старая школа. BRZ именно эта: автомобиль с харизмой, характером и личностью. Автомобиль, в котором вы хотите, чтобы собраться вместе, более внимательно. BRZ - это анти-моде, о приводе и широкие Subaru.


Subaru BRZ - компактное двухдверное четырехместное заднеприводное спортивное купе, разработанный и подготовленный совместно Subaru и Toyota, официально представлена ​​в декабре 2011 года на Токийском автосалоне. Автомобиль построен на модифицированной платформе Subaru Impreza. Модель продается в трех различных марок: Toyota (Toyota 86 в Японии, Австралии и Toyota GT-86 в Европе), Subaru (Subaru BRZ) и Scion (Scion FR-S). Оснащен четырехцилиндровый оппозитный бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива 2-литра, мощностью 200 лошадиных сил. с. Основу блока двигателя берется Subaru FA20, головка цилиндра Toyota D-4S. Совокупные шестиступенчатой ​​автоматической или механической коробкой передач. Ради снижения веса автомобиля капот выполнен из алюминия.

В начале декабря 2011 года, компания представила спортивный автомобиль Subaru Subaru BRZ GT300, который разработан специально для гонок. Автопроизводитель Subaru минимизировать различия между стандартной версией и BRZ GT300. Это означает, что серийная версия Subaru BRZ легко тюнинг. Новый гоночный спорткар BRZ GT300 с 2012 года будут соревноваться в японской серии SUPER GT в классе GT300 и заменит эти соревнования Legacy B4. Различия этой серии для ограничения максимальной мощностью 300 л.с. автомобиль спорта.


Спортивный автомобиль с блеском был проверен на безопасность. США Страховой институт дорожной безопасности (IIHS), крупнейшей независимой сертификации транспортных средств, недавно провела краш-тесты великолепный близнецов Subaru BRZ 2013 и Scion FR-S и вынес вердикт. Главный Выбор Безопасности - не просто безопасная машина, и лучшие из лучших, заработала самые высокие оценки абсолютно всех видов испытаний. Два из них представлены в этом видео, вы должны понимать: награда досталась Subaru-Scion не халява. Спортивный автомобиль впервые применил физиономию стационарным барьером на скорости 64 км / ч, а затем его сторону со скоростью 50 км / ч входит в специальную тележку. Конечно, во всех аспектах осколков стекла, решетки металла и морщинистой, как пресс-папье, но тщательно разработанные зоны деформации и подушки безопасности спасти пассажиров. Так что диск, на здоровье, дорогие лихач! Хотя мы при виде бедных манекены просыпается желание клянусь здоровьем мамы, что отныне мы не пойдет быстрее, чем 60 км / ч


Subaru BRZ будет мигать в быстрый и яростный


Похоже, это огромный успех. Компактное спортивное купе, которое родилось людьми, я люблю скорость и драйв, в скором времени появится в фильме, главная задача которой - скорость и драйв.


Subaru объявило, что новый BRZ появится в stritreys шестой части продолжения быстрый и яростный. Так что теперь вы можете начать мечтать о сугробы, мятую сторон полированной спортивных автомобилей и кусаться комментарий суровых парней держась за руль настроен "11:58".


В шестой части картины выписано пять BRZ, который предполагает, что в процессе съемок убил бы, по меньшей мере четыре. По преданию, святой Форсаж, купе получит модифицированный двигатель, установленный килограммов пластиковой баллоны с закисью азота и личные трюк, который сделает для Вин Дизель, Пол Уокер и Дуэйн Джонсон все самые тяжелые и грязные работы.



Фильм будет выпущен в мае 2013 года, поэтому мы советуем, чтобы занять себя чем-то интересным. Например, фантазии о том, как она будет выглядеть в сдержанной BRZ безбашенного американских наряд винила и татуировками по всему телу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий