понедельник, 10 июня 2013 г.

Lamborghini Estoque

















Все большую популярность набирает элитного класса четырехдверного купе. У людей нет времени, чтобы полюбоваться Aston Martin Rapide и Porche Panamera, как Lamborghini сразу же окунулся зрителей в состояние шока их опытную концепции седана Estoque супер спортивный!

Название Estoque имеет прямую связь с рогатым животным (что традиционно для этой марки). Estoque - это длинный острый меч, который используется в матадора бык против ярость. NEW открывает совершенно новую главу в истории Lamborgini - это первые четыре автомобиля компании (если не брать во внимание внедорожник LM002).
Экстерьер машины сделаны брендом Centro Stile Lamborghini в обычной текущей автомобилей из Lamborghini агрессивный и спортивный стиль с большим количеством элементов дизайна модели Reventon, Murcielago и Gallardo. Доля новых элементов согласуются с этого сегмента: низкий профиль быстрым, длинная колесная база, широкая колея большого диаметра 22-дюймовые колеса спереди и 23 - сзади.

Для Estoque был выбран довольно необычный макет кабины в целях достижения приемлемого размера. Двигатель (552-сильный V-образная "десятка" с 5,2 литра) в передней, но в рамках, - сразу за передней осью. Его такое расположение обеспечивает превосходное распределение массы, что в свою очередь хорошо для обработки и ходовые качества Lamborghini Estoque.

В пользу последних работ и постоянным полным приводом. В качестве возможной альтернативы в случае массового производства, предусмотрено использование 8-цилиндровый бензиновый турбо, турбодизель TDI или гибридной силовой установкой (хотя утверждения двух последних вариантов, без сомнения, поклонников марки) .

Капсула скорости

Шикарный интерьер Estoque были установлены 4 отдельных сиденья, разделенные массивным центральным тоннелем. Их приборная панель выглядит как большой дисплей, который отображает показания маршрутизации информации. Делая выбор - классическая заставка со шкалой или с той же футуристической цифровой дисплей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий